Внимание руководителей членов СРО!!!

08.08.2016 12:40

Уважаемый руководитель!

Членам СРО «Томские строители» от юридических лиц осуществляется рассылка электронных писем с указанием на необходимость проведения обязательной сертификации ISO в указанных ими организациях, при этом эти лица ссылаются на сотрудничество с СРО «Томские строители».

Доводим до сведения всех членов Партнерства, что с подобными юридическими лицами СРО «Томские строители» не сотрудничает, указанные письма являются рекламными и имя Партнерства в них используется в целях привлечения в качестве клиентов членов Партнерства. Также сообщаем, что в соответствии с пунктом 9 постановления Правительства РФ от 24.03.2011 № 207 наличие обязательной сертификации ISO требуется только в случае выполнения работ на объектах использования атомной энергии.

Напоминаем, что все обращения и письма членам СРО «Томские строители» оформляются на фирменном бланке и доводятся до сведения официально.

По фактам распространения указанных писем дирекция СРО «Томские строители» будет вынуждена обратиться в соответствующие органы для пресечения деятельности, нарушающей права и законные интересы Партнерства и его членов.

 

Дирекция СРО «Томские строители»

  • Очередное собрание членов СРО «Томские строители» по рассмотрению итогов работы 2023 года и постановке задач на 2024 год...

    Читать далее…
  • Читать далее…
  • В течении двух недель с 18 марта по 02 апреля в Томской области состоялись мероприятия деловой программы и соревновательные дни Регионального Чемпионата «Профессионалы 2024»...

    Читать далее…
  • Архив новостей